Держатель для бумажных полотенец (91802)
- В наличии
- Код: 91802

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: BISK
Высота: 10 см
Ширина: 30 см
Цвет: Белый
Глубина: 12 см
Категория: Держатели бумажных полотенец
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Держатели бумажных полотенец
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,3061
Описание: Держатель для бумажных полотенец Bisk - функциональный и стильный аксессуар, который пригодится на кухне или в ванной комнате. Изготовлен из легкого и прочного полипропилена в белом цвете, он отличается устойчивостью к влаге и механическим повреждениям, что делает его идеальным для ежедневного использования. Конструкция держателя обеспечивает надежное удержание рулона бумажных полотенец и удобный доступ к ним в любой момент. Благодаря универсальному дизайну, гармонично впишется в любой интерьер. Простой в уходе и легкий в монтаже, держатель Bisk станет практичным решением для поддержания чистоты и порядка в вашем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 12 см |
| Категория | Тримачі паперових рушників |
| Категорія (Google) | 574,3061 |
| Категорія (Hotline) | Тримачі паперових рушників |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Поліпропилен |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 30 см |

