Гладильная доска Leifheit AirBoard Express L Solid (72567)
- В наличии
- Код: 72567








+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 5 лет
Особенности: Подставка для утюга|Держатель провода|Держатель для вешалок
Материал столешницы: Термопластик
Размер в сложенном состоянии: 163 х 49 х 8 см
Вес: 5,6 кг
Регулировка высоты: 76 - 100 см
Держатель парового шланга: Так
Держатель вешалок для одежды: Так
Покрытие перфорировано для быстрого прохождения па: Так
Категория: Гладильные доски
Размер рабочей поверхности: 130 х 38 см
Категорія (Hotline): Гладильные доски
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,633
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/tovari-dlya-prasuvannya/gladilnaya_doska_dlya_parogeneratora_leifheit_airsteam_premium_l.html
Описание: Гладильная доска Leifheit AirBoard Express L Solid - это современное и функциональное решение для комфортного глажения. Она оснащена подставкой для утюга, держателем для провода и держателем для вешалок, что обеспечивает удобство во время работы. Регулировка высоты позволяет настроить доску в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая максимальный комфорт. Благодаря прочной конструкции и легкому материалу она идеально подходит для использования с паровыми станциями, обеспечивая качественное и быстрое разглаживание одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,6 кг |
| Гарантія | 5 років |
| Категория | Прасувальні дошки |
| Категорія (Google) | 627,633 |
| Категорія (Hotline) | Прасувальні дошки |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал столешницы | Термопластик |
| Особенности | Підставка для праски|Тримач для вішалок|Тримач проводу |
| Регулировка высоты | 76 - 100 см |
| Розмір робочої поверхні | 130 х 38 см |
| Розмір у складеному стані | 163 х 49 х 8 см |

