Гладильная доска Leifheit Classic M Compact Plus (72580)
- В наличии
- Код: 72580








+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 3 года
Особенности: Подставка для утюга | Держатель провода | Удлинитель
Размер в сложенном состоянии: 154 х 42 х 8 см
Вес: 5,89 кг
З підставкою під праску: Так
Регулировка высоты: 76 - 96 см
Категория: Гладильные доски
Размер рабочей поверхности: 120 х 38 см
Категорія (Hotline): Гладильные доски
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,633
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/tovari-dlya-prasuvannya/gladilnaya_doska_leifheit_classic_m_plus.html
Описание:
Гладильная доска Leifheit CLASSIC M Compact Plus.
СLASSIC M Compact Plus - это базовая гладильная доска, которая подходит для малых и средних домохозяйств.
Ее конструкция изготовлена из материалов, устойчивых к ржавчине и очень устойчива.
Гладильная поверхность размером 120 x 38 см изготовлена из металла, также устойчивого к ржавчине и пару.
Плюс в названии указывает на оснащение гладильной доски держателем для кабеля и электрическую розетку с удлинителем длиной 180 см. Она идеально подходит для глажки паровыми утюгами. Высоту гладильной доски можно регулировать в диапазоне от 76 до 96 см в соответствии с вашим ростом.
Доска также имеет механизм безопасности при транспортировке, который предотвращает ее непреднамеренному раскладыванию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,89 кг |
| Гарантія | 3 роки |
| Категория | Прасувальні дошки |
| Категорія (Google) | 627,633 |
| Категорія (Hotline) | Прасувальні дошки |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Металл |
| Особенности | Подовжувач|Підставка для праски|Тримач проводу |
| Регулировка высоты | 76 - 96 см |
| Розмір робочої поверхні | 120 х 38 см |
| Розмір у складеному стані | 154 х 42 х 8 см |

