Полотенца в рулоне Eco MIDI. P155
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV4430

165,37 ₴
Показать оптовые цены- 157.10 ₴/шт.при заказе от 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал основы: целлюлоза/макулатура, Eco
Количество слоев/ грамматура: 1/ 36 г/м²
Тиснение/ перфорация: / есть
Высота рулона: 17.5 см
Наружный диаметр рулона: 19 см
Количество отрывов: 680 листов
Размер листа/ вес рулона: 175*227 мм/ 0,97 кг
Количество метров в рулоне: 154 м
Внутренний диаметр гильзы: 60 мм, вытяжная
Количество рулонов в упаковке: 6 рулонов
Размер/ вес упаковки: 585*390*175 мм/ 5,83 кг
Количество рулонов/ упаковок на паллете: 300 рулонов/ 50 упаковок
Отпускная единица: упаковка
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATMA |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P155 |
| Вес рулона (пачки) | 5.83 кг |
| Возможность использования в качестве протирочного материала | Нет |
| Высота рулона | 17.5 |
| Гильза | вытяжная |
| Диаметр рулона | 19 см |
| Длина рулона | 154 м |
| Количество пачек/рулонов в упаковке | 6 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал основы | 50 % целлюлоза, 50 % макулатура |
| Плотность материала основы | 36 g/m2 |
| Тип бумажных полотенец | рулон Midi |

