Ведро для мусора с педалью Rixo Solido PB212S
- В наличии
- Код: PB212S

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора с педалью Rixo Solido PB212S изготовлено из шлифованной (матовой) нержавеющей стали. Ведро имеет надежный нажимной механизм, внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика, что обеспечивает легкость в обслуживании. Ведро оснащено доводчиком, позволяющим крышке закрываться плавно и без лишнего шума. Педаль на ведре для мусора позволяет избежать прямого контакта рук с крышкой, что делает его гигиеничным и удобным в использовании. Ведро для мусора с педалью может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, гостиницы, салоны красоты и т.д. Корзина для мусора с педалью Rixo Solido PB212S отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,35 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 1,5 кг |
| Колекція | Solido |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 12 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Відро для сміття |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір упаковки (ВхШхГ) | 410х270х270мм |
| Розміри виробу (ВхШхГ) | 395х250х315 мм |
| Цвет корпуса | Сталевий |

