Портативный диагональный биотуалет, поршневая помпа, клапан, индикатор, патрубок, 20 л. 6320TDS
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV4332


+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный диагональный биотуалет, 20 л, 6320TDS.
Портативный биотуалет 6320TDSявляется полностью автономным и надежным изделием. Диагональный современный портативный биотуалет является прекрасным изобретением, которое облегчает процесс обеспечения необходимых санитарных норм, особенно там, где нет доступа к канализации.
Они пригодятся во время путешествий, отдыха на природе, ремонтных работ или обустройства частного дома. Модель 6320TDS высокого качества обеспечит комфорт в специализированных, дошкольных, образовательных и медицинских учреждениях, а также для пожилых и лиц с инвалидностью.
Также эта модель будет полезна для обустройства временной санитарной зоны в экстренных ситуациях.
Преимущества модели 6320TDS:
Форма чаши в виде диагонали, которая является наиболее удобной формой при пользовании биотуалетом.
Т-образный смыв, обеспечивающий омывание всей чаши чистой водой.
Держатель для телефона.
Бак для воды – 11 литров.
Бак для стоков – 20 литров.
Конструкция баков – цельнолитая, без швов, что делает биотуалет надежным и прочным.
Поршневая помпа.
Клапан избыточного давления.
Сливной поворотный клапан.
Размер биотуалета: 41*37*42(h).
Разрешенный вес, кг: 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6320TDS |
| Возможность использования с подставкой | Да |
| Высота биотуалета | 42 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие индикатора | Да |
| Наличие клапана сброса давления | Да |
| Объём бака для воды | 11 л |
| Объём нижнего бака | 20 л |
| Слив воды | поршневой насос |

