Полотенце V CleanSpot 2слой целлюл с ламин 150л SoftPack
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПЛ-V-150



- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Бумажное полотенце украинского производства. Изготовлен из двухслойнои качественное целлюлозы. Два слоя скреплены между собой ламинацией - что делает полотенце прочным и предотвращает разделение на слои. Мягкий, красиво впитывает влагу, не разлазится и не остается на руках. Не оставляет ворс на поверхности.
Полотенце имеет лист размером 20*21 см и составлено в два раза V-складывание (в сложенном виде полотенце имеет размер 10*21см).
Имеет тиснение, белого цвета.
Одна упаковка полотенец имеет 150 листов, в 1 ящике есть 20 пачек. Полотенца фасованы в полиэтилен.Soft Pack защищен со всех сторон. Упаковка упакована в полиэтиленовый мешок 20шт
Полотенца на сегодняшний день используют во всех сферах жизни, для офисов, для ресторанов, для кухни, для уборки. Собирает воду, масло, не разлазится от воды и химии- возможно использовать для маникюра. Гигиенично и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность бумаги | 18 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 150 шт |
| Длина листа | 21 см |
| Ширина листа | 20 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 10 см |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Вес рулона/пачки | 250 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 250 г |

