Туалетная бумага стандарт, целлюлоза, 2 слоя. B921
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV4245


14,63 ₴
Показать оптовые цены- 13.90 ₴/шт.при заказе от 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага в рулоне STANDART. B921
Мягкая, прочная двухслойная туалетная бумага белого цвета. 100% целлюлоза. Бумага в рулоне с тиснением и перфорацией, что обеспечивает удобство при использовании (при отрыве ровный лист). Туалетная бумага с втулкой – внутри рулона имеется отверстие для надевания на держатель.
Материал основы: 100% целлюлоза, BASIC
Количество слоев/ грамматура: 2/ 15 г/м²
Тиснение/ перфорация: steel-to-rubber/ есть
Высота рулона: 90 мм
Наружный диаметр рулона: 100 мм
Количество отрывов: 211 листов
Размер листа/ вес рулона: 113,5х90 мм/ 0,065 кг
Количество метров в рулоне: 24 м
Внутренний диаметр гильзы: 45 мм/ не вытяжная
Количество рулонов в упаковке: 24 рулона
Размер/ вес упаковки: 360х540х180 мм/ 1,56 кг
Количество рулонов/ упаковок на паллете: 2112 рулонов/ 88 упаковок
Отпускная единица: упаковка
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B921 |
| Вес рулона (пачки) | 0.08 кг |
| Внутренний диаметр гильзы | 4.5 см |
| Высота рулона | 9 |
| Длина рулона | 24 м |
| Количество отрывов (листов) | 211 |
| Количество пачек/рулонов в упаковке | 24 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Наружный диаметр рулона | 10 |
| Плотность материала основы | 30 g/m2 |
| Тип туалетной бумаги | стандартный рулон с гильзой |

