Биотуалет диагональный 22 л, поршневой насос, клапан, датчик, сливной патрубок. 7822TDS
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV4251




+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый запатентованный дизайн диагонального портативного биотуалета решает два важных вопроса:
1. Увеличений размер чаши биотуалета (чаши предыдущих моделей меньше)
2. Возможность расположение туалета в углу, что экономит место в комнате и делает его не столь заметным.
Увеличена Чаша нового диагонального биотуалета спроектирована по диагонали бака для чистой воды, что позволяет увеличить ее размер. Насос расположен в одном из углов туалета, что делает его удобным при использовании. Предусмотрен отсек для хранения опрыскивателя и воронки. Пользователи могут положить туда мобильный телефон при пользовании туалетом. Передняя часть бака для чистой воды имеет небольшую выемку для удобного открывания крышки биотуалета. БИОТУАЛЕТ ВЫПОЛНЕН С ДВОЙНЫМ СЛИВОМ.
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7822TDS |
| Возможность использования с подставкой | Нет |
| Высота биотуалета | 42 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие индикатора | Да |
| Наличие клапана сброса давления | Да |
| Объём бака для воды | 10 л |
| Объём нижнего бака | 22 л |
| Слив воды | поршневой насос |

