Биотуалет кассетный, поршневой смыв+водоснабжение,эмалированная чаша. 5924TI
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV4168


+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью совершенное, автономное и гибридное решение для санитарных нужд.
Компактный дизайн, функциональное решение.Увеличен объём баков для чистой воды и отходов. Высоко рентабельный, полностью автономный. Возможность легко и просто заменять бак с отходами. Конструкция нижнего бака позволяет удачно складывать их в вертикальную стопку, для оптимизации расходов на утилизацию. Модель устойчива к ударам и падения. Герметичен. Баки этой модели изготавливаются с помощью литья, что позволяет избежать швов и соединений. Пластик довольно толстый и устойчивый. Эмалированная чаша. Технические характеристики: Размеры (Д * Г * В), мм: 395 * 530 * 480. Вес, кг: 9,8. Максимальная нагрузка, кг: 200 кг. Объем верхнего бака, л: 12. Объем нижнего бака, л: 24. Длинна шланга: 60см. Бак для стоков спроектирован и изготовлен согласно высоким требованиям к прочности конструкции,что доказано краш тестом: бак для стоков сбрасывали три раза подряд с высоты 1 метр, при этом бак остался без повреждений и герметичен. Каждая модель проходит профессиональное тестирование на герметичность перед отгрузкой. Смывание происходит с помощью поршневого насоса или при подключении к водоснабжению, при нажатии на кнопку смыва. Поршневой насос + оригинальная полированная чаша в дополнении с Т-образной форсункой для подачи воды, делает смыв по всей поверхности чаши эффективным, экономичным и удобным. Эта комбинация обеспечивает долговечность и надежность при эксплуатации. Сфера использования:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 9.8 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5924TI |
| Возможность использования с подставкой | Нет |
| Высота биотуалета | 48 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие индикатора | Да |
| Наличие клапана сброса давления | Да |
| Объём бака для воды | 12 л |
| Объём нижнего бака | 24 л |
| Слив воды | поршневой насос + водоснабжение |

