Автоматический бесконтактный диспенсер (дозатор) для пенного мыла SBT group 7960ВP (62456ВP)
- В наличии
- Код: 62456ВP










- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Сенсорный дозатор для пенного мыла - технологичное и максимально гигиеничное решение в сегменте индивидуальных средств гигиены!
Бесконтактный диспенсер для пенного мыла не требует прикосновений для активизации работы, предотвращая перекрестное заражение инфекциями.
Преимущества данной модели перед аналогами:
-
бесконтактный принцип работы (сенсор автоматически срабатывает при поднесении руки к устройству);
-
большой объем резервуара для жидкости – 1,2 литра, что равно 1200 доз мыла;
-
высокая скорость работы (быстрое реагирование сенсора обнаружения движения: вся процедура бесконтактной выдачи пены на руки займет не более 2-3 секунд и быстрая перезарядка дозатора мылом), что позволяет избежать скопления очереди у диспенсера;
-
возможность регулировки объема подачи пенного мыла (три режима работы позволяют настроить устройство индивидуально под ваши задачи);
-
может работать автономно от батареек или с подключением к электрической сети (блок питания от сети или 6 батарейки тип АА предоставляются в комплекте с дозатором на выбор покупателя) .
-
В комплект входит все необходимое для монтажа диспенсера на стену (дюбеля и посадочная пластина для разметки позиций крепления на стене). Есть возможность дополнительно приобрести портативные стойки.
Размер (Глубина/ширина/высота): 130/125/260 мм
Сенсорный диспенсер для пенного мыла может использоваться как в домашних условиях, так и в общественных местах:
-
кафе;
-
торговых центрах;
-
кинотеатрах;
-
учебных заведениях;
-
в местах с повышенными требованиями к гигиене помещений (детских садах, кухнях, медицинских учреждениях).
Диспенсер изготовлен из высококачественного, сверхпрочного ABS пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Герметичная упаковка картриджа исключает попадание загрязнений в содержимое. Кроме того, дозатор можно закрывать на ключ.
Инфракрасный сенсорный датчик дозатора питается от 6 батареек АА, которые входят в комплект.
SBTR - твой надежный партнер в защите от невидимого врага!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBT group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.835 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Диспенсер, крепление (шурупы), батарейки, инструкция |
| Крепление | Шурупы |
| Обьем дозатора | 1200 мл |

