Щетка для унитаза настенная Rixo Maggio TB400S
- В наличии
- Код: TB400S





+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для унитаза настенная Rixo Maggio TB400S предназначена для туалетных комнат с любой проходимостью. Ершики с настенным расположением являются лучшим выбором для туалетных комнат в общественных местах, это позволяет снизить затраты труда на поддержание чистоты при частой и регулярной уборке. Ёршики Rixo изготовлены из ударопрочного ABS-пластика, разборная конструкция ершика обеспечивает удобство при его санитарной обработке
Характеристики:
| Призначення | Щітка для унітазу настінна |
| Матеріал корпусу | ABS-пластик |
| Колір корпусу | Срібний |
| Покриття поверхні | Матове |
| Вид кріплення | Настінне |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 350х120х135 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 177х140х130 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,4 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,45 кг |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.45 г |
| Высота подставки | 12.5 мм |
| Длина ручки | 15 мм |
| Диаметр подставки | 13 мм |
| Общая высота | 35 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Тип ершика | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Щетка для унитаза настенная |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Торговая марка | Rixo |
| Цвет корпуса | Серебрянный |

