Диспенсер туалетной бумаги Rixo Maggio P002B
- В наличии
- Код: P002B







+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер туалетной бумаги P002B выполнен в классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Наличие сменных втулок диаметром 48 мм или 73 мм позволяет использовать туалетную бумагу с разным внутренним диаметром. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Закрывается на ключ, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги. Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик, оснащен специальным смотровым окном для контроля степени заполненности диспенсера туалетной бумаги расходными материалами. В комплекте специальная насадка на втулку для рулона Джамбо.
Характеристики:
| Колекція | Maggio |
| Призначення | Туалетний папір, джамбо рулон |
| Матеріал корпусу | ABS-пластик |
| Колір корпусу | Чорний |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір витратних матеріалів | Діаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезо для відриву | Пластикові зубці |
| Діаметр втулки | Стандартна 46 мм, змінна 70 мм |
| Спосіб відкриття замку | Ключ |
| Вид кріплення | Настінне |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 281x271x130 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 285х280х135 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,73 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,9 кг |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Maggio |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Торговая марка | Rixo |
| Цвет корпуса | Черный |

