Дозатор диспенсер для жидкого мыла настенный из нержавеющей стали бытовой удобный 1литр
- В наличии
- Код: 4711.07.100.М



- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Дозатор диспенсер для жидкого мыла настенный из нержавеющей стали бытовой удобный 1литр
Настенный диспенсер (дозатор) для жидкого мыла из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304. Дозирующая помпа на корпусе выполнена из нержавеющей стали, что даёт возможность применения его в местах с высокой посещаемостью : торгово-развлекательные центры, стадионы, медицинские центры, заправочные станции, промышленные предприятия, бизнес центры, аэропорты, гостиницы.
Дозатор стойкий к коррозии и механическим повреждениям. Диспенсер имеет в комплекте настенное крепление (шурупы).
Оснащен замком что предотвращает попадание чужеродных предметов.

- Дозатор имеет размер: 15*10*5см.
- В наличии дозаторы объемом 500 и 1000мл.

-
У нас представлено более 250 наименований продукции.
-
Мы продаем товар с сертификатами.
-
Не завышаем цены.
Наш магазин сотрудничает только с проверенными изготовителями, а также продает изделия собственного производства. Обращайтесь, «Акула» работает для вас с понедельника по пятницу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxiflow |
| Страна производитель | Турция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Полукруглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 6 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 13 см |


