Полотенца в рулоне Basic MINI. P1422
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV4064



76,65 ₴
Показать оптовые цены- 72.82 ₴/шт.при заказе от 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенца бумажные в рулоне изготовлены из макулатуры. Сырье имеет высокие показатели влаговпитываемости, что в свою очередь приводит к экономичному использованию. Полотенца бумажные однослойные, имеют гильзу и перфорацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 333 шт |
| Перфорация | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P1422 |
| Вес рулона (пачки) | 6 кг |
| Высота рулона | 19 |
| Гильза | вытяжная |
| Диаметр рулона | 13 см |
| Длина рулона | 75.6 м |
| Количество пачек/рулонов в упаковке | 12 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал основы | Макулатура зеленая |
| Плотность материала основы | 1 g/m2 |
| Тип бумажных полотенец | рулон Mini |
| Тиснение | steel-to-steel |

