Туалетная бумага в СЕРЫЙ в рулоне POPSA. B902
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV4100


19,04 ₴
Показать оптовые цены- 18.09 ₴/шт.при заказе от 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однослойная туалетная бумага в рулоне POPSA. Изготовлен из макулатуры, натурального серого цвета, с перфорацией и гильзой.
Длина намотки в рулоне — 34 метра. Материал основания: серая макулатура, BASIC. Количество слоев / граматура: 1/ 36-38 г/м2. Тиснение / перфорация: steel-to-rubber/ есть. Высота рулона: 90 мм. Внешний диаметр рулона: 110 мм. Количество отрывов: 300 листиков. Размер листа / вес рулона: 113,5х90 мм/ 0,12 кг. Количество метров в рулоне: 34 м. Внутренний диаметр гильзы: 45 мм, не вытяжной. Количество рулонов в упаковке: 24 рулона.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Перфорация | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B902 |
| Вес рулона (пачки) | 0.12 кг |
| Внутренний диаметр гильзы | 4.5 см |
| Высота рулона | 9 |
| Длина рулона | 34 м |
| Количество отрывов (листов) | 300 |
| Количество пачек/рулонов в упаковке | 24 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал основы | Макулатура серая |
| Наружный диаметр рулона | 11 |
| Плотность материала основы | 36 g/m2 |
| Тип туалетной бумаги | стандартный рулон с гильзой |
| Тиснение | steel-to-steel |

