Дозатор жидкого мыла сенсорный серебряный пластик Rixo Maggio 1000 мл. SA018S
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SA018S





+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018B предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Выдача мыла происходит при срабатывании сенсорного датчика. Работает от батареек (4 шт.) или от сетевого адаптера AC/DC (не комплектуется). Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Звуковая индикация выдачи жидкого мыла. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадания инородных предметов в емкость. Возможность замены дозировочного клапана. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.1 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Цвет корпуса | Серебряный |

