Полочка для ванной комнаты угловая EK03 Vinoks трёхъярусная
- Нет в наличии
- Код: EK03

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полочка для ванной комнаты с бортиками. Наличие трех ярусов позволит разместить компактно все принадлежности. Полочку можно разместить в ванной комнате или в душевой. Изготовлена из хромированного металла, что предупреждает появление коррозии. Высота 52 см глубина 20 см. Страна производитель - Турция, бренд - Vinoks.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет покрытия | Хром |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |

