Трап для душа, сухой затвор, решетка "Дождь" 50 см, поворотный сифон на 360
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4023.TY050K.050.1



+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трап для душа, сухой затвор, решетка "Дождь" 50 см, поворотный сифон на 360
Отличное решение для установки душевой кабины без поддона - трап (душевой канал) канализационный!
Корпус из высококачественного пластика и прочность конструкции - главные составляющие надёжного и долговечного трапа.
Трап устойчив к высоким температурам, имеет сухой затвор, который предотвращает просачивание запаха в помещение даже если вода иссякнет. Важным моментом является совместимость с ПВХ трубами (36мм). Длинна трапа составляет 50 см. Устройство является отличным функциональным решением для Вашего душа за счет компактности и простоты установки устройства.

Особенность данного трапа заключается в более широких функциональных возможностях:
- трап оснащен СУХИМ затвором, за счет которого эффективно проявляет себя в эксплуатации и совершенно не пропускает неприятные запахи в помещение.
- более устойчивые и прочные "ножки", за счет чего конструкция легко устанавливается и монтируется в пол.
- поворотный сифон на 360 градусов.

Характеристики трапа для душа решетка "Дождь" 50 см:
- отсутствие фланца;
- корпус из прочного пластика и решетка "Дождь" из высококачественной нержавеющей стали;
- горизонтальный пластиковый сифон;
- длинна 50 см.
- скорость стока воды 30 л/мин;
- легкоразборный, с возможностью прочистки желоба вплоть до сточной трубы;
- выход на на трубу 50;
- горизонтальный сифон, полностью разборный, в следствие чего может быть легко очищен, сухой затвор предотвращает попадание запаха из канализации в помещение;
- прочный пластик, морозоустойчивый, а также устойчивый к химическим и механическим повреждениям;
- страна производитель Турция;
В комплект трапа для душа решетка "Дождь" 50 см входит:
- корпус душевого канала;
- решетка;
- сухой затвор;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |

