Душевой лоток, решетка "Волна" 60 см, Душевой канал с горизонтальным фланцем с двойным гидрозатвором
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4022.TY050K.060.1










- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Душевой лоток с горизонтальным фланцем, решетка "Волна" 60 см
Мы представляем душевые каналы с боковым выпускным отверстием DN50 и дизайном на выбор. Он имеет несколько преимуществ. Во-первых, устойчивость к температуре (от -300 до +750 ). Во-вторых, двойной гидрозатвор, который предотвращает просачивание запаха в помещение. Важным моментом является совместимость с ПВХ трубами (36мм) а также стандартные 60 см со всеми видами решеток, что позволит выдержать уникальный стиль Вашей душевой комнаты. Теперь и душевые каналы могут выглядеть стильно. Наша компания предлагает множество вариаций внешнего вида решетки для душевой комнаты. Мы изготавливаем решетки с разными узорами – дождь, квадрат, под плитку и волна. Под заказ мы делаем уникальные решетки золотого или бронзового цвета. Концепция этих решеток – дизайн вне времени, они никогда не выйдут из моды и всегда будут радовать Вас своей неоклассической уникальностью. Также эти решетки легко монтировать, поэтому, если Вам захочется, их с легкостью можно поменять. Мы с радостью поможем подобрать душевой канал под любые требования.

Особенности душевого лотка решетка "Волна" 60 см:
- Пропускная способность 32л/мин. Двойной гидрозатвор.
- Химическая стойкость к внешнему воздействию.
- Рабочая температура составляет от -300 +750
- Горизонтальный фланец. Пластиковый корпус.

Характеристики душевого лотка решетка "Волна" 60 см:
- Производитель: Mertinoks
- Страна производитель: Турция
- Монтаж: В пол
- Тип сифона: Комбинированный
- Скорость слива: 32 литр/мин
- Материал сифона: Пластик
- Цвет: Хром
- Ширина: 13,4 (5,8) см
- Высота: 7,2 см
- Вид гидрозатвора: Мокрый
- Тип сифона: Монолитный (в корпусе)
- Гарантия: 12 месяцев
- Выпуск сифона: Горизонтальный
- Размер трапа: 51-60 см
- Диаметр выпуска в канализацию: 50 мм
- Форма корпуса: Прямоугольная
- Материал корпуса: Пластик/Нержавеющая сталь
- Решетка: Металл
- Длина: 60 см
- Назначение сифона: Для поддона, Для душевого угла, Для душевой комнаты
- Тип сифона: Трубный
- Вес: 1,7 кг
- Сифоны с отводом: Да
- Выпуск: Да
- Соединительные гайки: Да
- Трап-решетка для слива: Да
В комплект душевого лотка решетка "Волна" 60 см входит:
- корпус душевого канала;
- решетка;
- двойной гидрозатвор;
Душевой канал с горизонтальным фланцем, пластиковый корпус, горизонтальный сифон, нержавеющая решетка "Волна" гидроизол. мембрана, длина 60 см.
Канал с решеткой "Волна"
|
код |
w |
L |
H |
Ø D |
A |
B |
C |
X |
E |
|
4022.TY050K.060.1 |
693 |
134 |
72 |
49.5 |
600 |
58 |
10 |
656 |
1.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |

