Душевой трап без фланца, решетка "Дождь" 80 см, Душевой канал с двойным комбинированным гидрозатвором
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4012.0Y050K.080.1










- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Душевой канал без фланца "Дождь"
Ищете бюджетный, но надежный вариант душевого канала? Мы сделаем предложение, от которого Вы не сможете отказаться! Душевой лоток без фланца с пластиковым корпусом». Двойной комбинированный гидрозатвор предотвращает попадание запаха из канализации в помещение при высыхании воды в сифоне. А регулировка высоты ножек позволяет сделать эксплуатацию еще комфортнее. Решетка выполнена в стиле дождь. Есть в нескольких размерах: 60 и 80 см.
Решетка из нержавеющей стали "Дождь" имеет стильный внешний вид и высокое качество благодаря стали марки AISI 304. Двойной комбинированный гидрозатвор предотвращает попадание запаха из канализации в помещение при высыхании воды в сифоне.
Регулировка высоты ножки дает возможность приспособиться к высоте стяжки. Прочный пластик, морозостойкий, устойчивый к химическим и механическим повреждениям

Особенности душевого трапа решетка "Дождь" 80 см:
- Душевые лотки с боковым выпускным отверстием DN50.
- Совместимы с ПВХ трубами (36мм).
- Пропускная способность 32л/мин.
- Двойной гидрозатвор.
- Химическая стойкость к внешнему воздействию.
- Рабочая температура составляет от -30 +75
- Без фланца.
- Пластиковый корпус.

Характеристики душевого трапа решетка "Дождь" 80 см:
- Производитель: Mertinoks
- Страна производитель: Турция
- Монтаж: В пол
- Тип сифона: Комбинированный
- Скорость слива: 32 литр/мин
- Материал сифона: Пластик
- Вес: 1,7 кг
- Цвет: Хром
- Назначение сифона: Для поддона, Для душевого угла, Для душевой комнаты
- Тип сифона: Трубный
- Диаметр слива: 50 мм
- Материал сифона: Нержавеющая сталь/пластик
- Гарантия: 12 месяцев
- Длинна: 800 мм
- Сифоны с отводом: Да
- Выпуск: Да
- Соединительные гайки: Да
- Трап-решетка для слива: Да
- Ширина: 7,2 см
- Высота: 6,8 см

В комплект душевого трапа решетка "Дождь" 80 см входит:
- корпус душевого канала;
- решетка;
- двойной гидрозатвор;
Душевой канал КЛАССИК ЛАЙН без фланца, пластиковый корпус, с нержавеющей кромкой, горизонтальный сифон, нержавеющая решетка "Дождь", длина 80 см.
Канал с решеткой "Дождь"
|
код |
w |
L |
H |
Ø D |
A |
B |
C |
X |
E |
|
4012.OY050K.080.1 |
765 |
72 |
88 |
49.5 |
778 |
64 |
68 |
680 |
1.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |

