Дозатор сенсорный для жидкого мыла Svavo черный PL151049BCМ (PL-151049BCМ)
- В наличии
- Код: PL-151049BCМ










- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Сенсорный дозатор для жидкого мыла - технологичное и максимально гигиеничное решение в сегменте индивидуальных средств дезинфекции !
Бесконтактный диспенсер для жидкого мыла не требует прикосновений для активизации работы, предотвращая перекрестное заражение инфекциями.
Преимущества данной модели перед аналогами:
-
бесконтактный принцип работы (сенсор автоматически срабатывает при поднесении руки к устройству);
-
большой объем резервуара для мыла – 1 литр, что равно, примерно, 1000 доз;
-
высокая скорость работы (быстрое реагирование сенсора обнаружения движения: вся процедура подачи мыла рук займет не более 2-3 секунд и; быстрая перезарядка дозатора жидкостью), что позволяет избежать скопления очереди у диспенсера;
-
возможность регулировки объема подачи мыла (два режима работы позволяют настроить устройство индивидуально под ваши задачи);
-
дозатор рассчитан на работу с агрессивными дезинфицирующими растворами (спиртосодержащие дезинфицирующие жидкости с содержанием спирта до 70%) или с жидким мылом;
-
может работать автономно от батареек или с подключением к электрической сети (блок питания от сети или 4 батарейки тип C предоставляются в комплекте с дозатором на выбор покупателя);
-
диспенсер капельного типа и к нему возможно приобрести каплеулавливатель черного цвета;
-
в комплект входит все необходимое для монтажа диспенсера на стену (дюбеля и посадочная пластина для разметки позиций крепления на стене). Есть возможность дополнительно приобрести портативные стойки.
Сенсорный диспенсер для жидкого мыла как в домашних условиях, так и в общественных местах:
-
кафе;
-
торговых центрах;
-
кинотеатрах;
-
учебных заведениях;
-
в местах с повышенными требованиями к гигиене помещений (детских садах, кухнях, медицинских учреждениях).
Диспенсер изготовлен из высококачественного, сверхпрочного ABS пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Герметичная упаковка картриджа исключает попадание загрязнений в содержимое. Кроме того, дозатор можно закрывать на ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Svavo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сенсорные-автоматические |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | 1 литр, что равно, примерно, 1000 доз; высокая скорость работы (быстрое реагирование сенсора обнаружения движения: вся процедура подачи мыла рук займет не более 2-3 секунд и; быстрая перезарядка дозатора жидкостью) |
| Комплектация | Дозатор, инструкция, крепежные эллементы, блок питания от сети или батарейки на выбор покупателя |
| Крепление | Шурупы |
| Применение | Для антисептика|Для жидкого мыла |
| Страна регистрации бренда | Украина |

