Диспенсер джамбо туалетной бумаги Rixo Maggio P003W
- Нет в наличии
- Код: P003W








+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель P003W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Рекомендуется сочетать с дозаторами и диспенсерами той же серии для создания индивидуального дизайна. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Закрывается на ключ, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги. Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик, данный материал обладает хорошим уровнем вандальной устойчивости, поэтому устройство будет долго эксплуатироваться. Наличие смотрового окна позволяет контролировать наличие туалетной бумаги и обеспечивать ее своевременную замену.
Характеристики:
| Колекція | Maggio |
| Призначення | Туалетний папір, джамбо рулон |
| Матеріал корпусу | ABS-пластик |
| Колір корпусу | Білий |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір витратних матеріалів | Діаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезо для відриву | Пластикові зубці |
| Діаметр втулки | 46 мм |
| Спосіб відкриття замку | Ключ |
| Вид кріплення | Настінне |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 310x300x130 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 315х315х145 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,07 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 1,3 кг |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | 46 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Коллекция | Maggio |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Покрытие | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Цвет корпуса | Белый |

