Дозатор жидкого мыла универсальный Rixo Maggio S188B
- Нет в наличии
- Код: S188B







+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла универсальный Rixo Maggio S188B для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Дозатор имеет замок, который находится сверху крышки и открывается с помощью ключа, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Индикатор в центре корпуса подскажет, когда заканчивается моющая жидкость. Предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Характеристики:
| Колекція | Maggio |
| Об`єм | 1000 мл |
| Призначення | Дозатор рідкого мила |
| Тип дозатора | Нажимний, наливний |
| Матеріал корпусу | ABS-пластик |
| Колір корпусу | Чорний |
| Покриття поверхні | Матове |
| Спосіб відкриття замку | Ключ |
| Вид кріплення | Настінне |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 225х120х105 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 230х125х105 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,47 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,55 кг |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.55 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Цвет корпуса | Черный |

