Рушники паперові Vскладання 2шар целюлоза 120л/уп GARDEN white 1ящ-18 упак Eco Point
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПЛ-VG-120/18


795,96 ₴/ящик
Показать оптовые цены- 568.08 ₴/ящикпри заказе от 64 ящиков
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рушники паперові V Garden білі 2-шар 120шт. Eco Point
V-складання, 2160 шт./кр. Оригінальне тиснення з зображенням фруктів та овочів
Листовые бумажные полотенца Eco Point отличаются улучшенной впитываемостью влаги, стойкостью на разрыв, мягкостью и оптимальными размерами для качественного и быстрого вытирания рук. Подходят в диспенсеры: MERIDA, Tork, Katrin, Kimberly Clark, MediClinics, Marplast, Fumagalli, другие "китайские" и "турецкие" держатели для широких поодиночных бумажных полотенец. Полотенца используются в быту; в общественных санузлах; туалетных комнатах: торговых центров, бизнесс центров, офисов, развлекательных комплексов, ресторанов, кафе, баров, автозаправочных станций; а также для личной гигиены в медицинских учреждениях, кухнях и пищевых производствах, в салонах красоты, СПА. Продукция изготовляется из экологически чистого сырья, сертифицирована в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 120 шт |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тиснение | Да |
| Ширина листа | 23 см |
| Ширина пачки | 23 см |
| Плотность бумаги | 34 г/м2 |

