Дозатор жидкого мыла Rixo Solido S113
- В наличии
- Код: S113






+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный наливной дозатор жидкого мыла из нержавеющей стали RixoSolidoS113. Дозатор изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет. Кнопка с клапаном позволяет быстро и легко дозировать мыло, а прозрачное окошко на передней панели позволяет легко при необходимости следить за количеством мыла, чтобы его можно было вовремя пополнить. Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость. Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, дозатору крайне тяжело нанести механические и термические повреждения.
| Колекція | Solido |
| Об`єм | 1200 мл |
| Призначення | Дозатор рідкого мила |
| Тип дозатора | Кнопковий, наливний |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Покриття поверхні | Матове |
| Спосіб відкриття замку | Ключ |
| Вид кріплення | Настінне |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 125х203х122 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 205х127х125 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,53 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,64 кг |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.64 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настінне |
| Доставка/Оплата | Накладений платіж. Термін доставки до 5 днів |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Дозатор рідкого мила |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Страна-производитель товара | Італія |
| Тип дозатора | Кнопковий, наливний |
| Торговая марка | Rixo |

