Дозатор жидкого мыла Rixo S111
- В наличии
- Код: S111






- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Дозатор жидкого мыла Rixo Solido S111 из нержавеющей стали, предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Дозатор выполнен из нержавеющей стали с матовым покрытием. Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе. Надежная и прочная система подачи исключает протекание. Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость. Нержавеющая сталь AISI 304, из которой он сделан, относится к высококачественной и наиболее стойкой к коррозии. Матовая полировка выделит его корпус в интерьере туалетной комнаты. Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, дозатору крайне тяжело нанести механические и термические повреждения.
Характеристики:
| Колекція | Solido |
| Об`єм | 1000 мл |
| Призначення | Дозатор рідкого мила |
| Тип дозатора | Кнопковий, наливний |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Покриття поверхні | Матове |
| Спосіб відкриття замку | Ключ |
| Вид кріплення | Настінне |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 202х127х100 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 212х135х110 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,56 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,61 кг |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.61 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настінне |
| Доставка/Оплата | Накладений платіж. Термін доставки до 5 днів |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Дозатор рідкого мила |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Страна-производитель товара | Італія |
| Тип дозатора | Кнопковий, наливний |
| Торговая марка | Rixo |

