Дозатор (диспенсер) сенсорный для жидкого мыла 1,2L SBT group D8100M (228110M)
- В наличии
- Код: 228100M





- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Сенсорный дозатор для жидкого мыла - технологичное и максимально гигиеничное решение в сегменте индивидуальной гигиены!
Бесконтактный диспенсер для жидкого мыла не требует прикосновений для активизации работы, предотвращая перекрестное заражение инфекциями.
Преимущества данной модели перед аналогами:
-
бесконтактный принцип работы (сенсор автоматически срабатывает при поднесении руки к устройству);
-
большой объем резервуара для жидкого мыла – 1,2 литра, что равно 1200 доз мыла;
-
высокая скорость работы (быстрое реагирование сенсора обнаружения движения: вся процедура бесконтактной подачи мыла займет не более 3-4 секунд и; быстрая перезарядка дозатора мылом), что позволяет избежать скопления очереди у диспенсера;
-
дозатор способен работать с агрессивными дезинфицирующими растворами (спиртосодержащие дезинфицирующие жидкости с содержанием спирта до 70%);
-
может работать автономно от батареек или с подключением к электрической сети (блок питания от сети или 4 батарейки тип C предоставляются в комплекте с дозатором на выбор покупателя).
-
В комплект входит все необходимое для монтажа диспенсера на стену (дюбеля и посадочная пластина для разметки позиций крепления на стене). Есть возможность дополнительно приобрести портативные стойки.
Сенсорный диспенсер для жидкого мыла может использоваться как в домашних условиях, так и в общественных местах:
-
кафе;
-
торговых центрах;
-
кинотеатрах;
-
учебных заведениях;
-
в местах с повышенными требованиями к гигиене помещений (детских садах, кухнях, медицинских учреждениях).
Диспенсер изготовлен из высококачественного, сверхпрочного ABS пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Герметичная упаковка картриджа исключает попадание загрязнений в содержимое. Кроме того, дозатор можно закрывать на ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBT group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 1200 мл |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сенсорные-автоматические |
| Источник питания | 4хС, Блок питания от сети |
| Мoдель | D8100M |
| Назначение диспенсера | для мыла |
| Обьем одной порции | 0,2-0,4 |

