Настенный диспенсер (дозатор) для дезинфекции рук
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LAV801



- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Сенсорный дозатор для антисептика - технологичное и максимально гигиеничное решение в сегменте индивидуальных средств дезинфекции !
Бесконтактный диспенсер для дезинфицирующих средств не требует прикосновений для активизации работы, предотвращая перекрестное заражение инфекциями.
Преимущества данной модели перед аналогами:
-
бесконтактный принцип работы (сенсор автоматически срабатывает при поднесении руки к устройству);
-
большой объем резервуара для дезинфицирующих жидкостей – 1,2 литра, что равно 1200 доз дезинфицирующего средства;
-
высокая скорость работы (быстрое реагирование сенсора обнаружения движения: вся процедура бесконтактной дезинфекции рук займет не более 2-3 секунд и; быстрая перезарядка дозатора дезинфицирующим раствором), что позволяет избежать скопления очереди у диспенсера;
-
возможность регулировки объема подачи антисептика (три режима работы позволяют настроить устройство индивидуально под ваши задачи);
-
дозатор рассчитан на работу с агрессивными дезинфицирующими растворами (спиртосодержащие дезинфицирующие жидкости с содержанием спирта до 70%);
-
может работать автономно, без подключения к стационарной сети (в комплект входят 6 батареек АА), есть также возможно подключения к стационарной сети питания (блок питания от сети можно приобрести дополнительно по цене 280 грн).
-
В комплект входит все необходимое для монтажа диспенсера на стену (дюбеля и посадочная пластина для разметки позиций крепления на стене). Есть возможность дополнительно приобрести портативные стойки.
Сенсорный диспенсер для антисептика может использоваться как в домашних условиях, так и в общественных местах:
-
кафе;
-
торговых центрах;
-
кинотеатрах;
-
учебных заведениях;
-
в местах с повышенными требованиями к гигиене помещений (детских садах, кухнях, медицинских учреждениях).
Диспенсер изготовлен из высококачественного, сверхпрочного ABS пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Герметичная упаковка картриджа исключает попадание загрязнений в содержимое. Кроме того, дозатор можно закрывать на ключ.
Инфракрасный сенсорный датчик дозатора питается от 6 батареек АА, которые входят в комплект.
В нашем магазине самые выгодные цены с лучшими условиями ЗАКАЗА и ДОСТАВКИ:
-
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА Justin или адресная доставка Новой почтой (при условии полной предоплаты);
-
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ заказа;
-
БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчет;
-
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА;
-
доставка ВСЕМИ популярными транспортными компаниями.
Предоставляем СКИДКИ на опт!
SBTR - твой надежный партнер в защите от невидимого врага!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBT group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.78 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вендор: | SBTR |
| Вид | Сенсорные-автоматические |
| Источник питания | Блок питания от сети |
| Мoдель | 7960A |
| Назначение диспенсера | для дезинфицирующих средств |
| Объем | 1000 |
| Объем дозатор: | 1000 мл |
| Объем порции: | 0,4-2мл |

