Дозатор сенсорный для дезинфицирующего средства 1100 мл. SDAS1100
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV5208

Новинка


+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный дозатор для дезинфицирующего средства изготовлен из ударопрочного пластика белого цвета. Имеет инфракрасный датчик с хорошей устойчивостью к помехам. Подходит для различных дезинфицирующих средств, простой в установке и в использовании. Тип крепления - шуруп. Используется 4 батарейки по 1,5 В (6В постоянного тока). Внутри расположен пластиковый резервуар.
Модель имеет замок и ключ. Крепления и ключ входят в комплект.
Применяется в общественных местах с большой посещаемостью: аэропорты, стадионы, торгово-развлекательные центры, вокзалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clean |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDAS 502 |
| Материал корпуса | пластик белый |
| Наличие замка | Да |
| Подача | сенсорная (автоматическая) |
| Тип дозатора | Для дезинфицирующего средства |
| Тип крепления | шуруп |

