Бумага туал.в рул.JUMBO BASIC отбеленный мак.2-слой. 8,8 * 11,35 см 793 л., 90м. 106030
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV3971

61,87 ₴
Показать оптовые цены- 58.78 ₴/шт.при заказе от 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага в рулоне изготовлена из отбеленной макулатуры (Украина) двухслойной, имеет превосходные характеристики: прочность, комфорт, мягкость. Большой объем намотки позволяет использовать рулон длительное время в местах с высокой посещаемостью (кинотеатры, торгово-развлекательные центы, аквапарки, промышленные предприятия).
Материал основы отбеленная макулатура, BASIC Количество слоев/ грамматура 2/ 19 г/м² Тиснение/ перфорация steel-to-rubber/ есть Высота рулона 90 мм Наружный диаметр рулона 180 мм Количество отрывов 793 листа Размер листа/ вес рулона 113,5х90 мм/ 0,317 кг Количество метров в рулоне 90 м Внутренний диаметр гильзы 60 мм, не вытяжная Количество рулонов в упаковке 12 рулонов Размер/ вес упаковки 360х540х180 мм/ 3,908 кг Количество рулонов/ упаковок на паллете 660 рулонов/ 55 упаковок Отпускная единица упаковка Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Перфорация | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 106030 |
| Вес рулона (пачки) | 0.317 кг |
| Внутренний диаметр гильзы | 6 см |
| Высота рулона | 9 |
| Длина рулона | 90 м |
| Количество отрывов (листов) | 793 |
| Количество пачек/рулонов в упаковке | 12 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Материал основы | отбеленная макулатура |
| Наружный диаметр рулона | 18 |
| Плотность материала основы | 38 g/m2 |
| Тип туалетной бумаги | Промышленный рулон (Джамбо) |
| Тиснение | steel-to-rubber |

