Дозатор механический для дозирования пенного мыла и антисептика Sanilavo MD-450 , Япония
- В наличии
- Код: 73716



+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sanilavo MD-450 - механический дозатор для мыла и антисептика
Sanilavo - это новый модельный ряд, созданный для удобства использования с учетом современного дизайна
Почему стоит купить:
- Предназначен для различных видов дезинфектантов и мыла
- Точное и аккуратное дозирование
- Легкая установка и замена флакона/картриджа
- Компактный размер для малогабаритных помещений
- Смотровое окошко для контроля расхода средства
- Выполнен из безопасного ударопрочного пластика, с высокой устойчивостью к мелким царапинам и потертостям
Применение:
Рекомендуется к использованию как в личных целях, так и на пищевых производствах, предприятиях HoReCa и медицинских учреждениях
Комплектация:
- Двухсторонний скотч
- Крепежные элементы
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saraya |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.42 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Локтевой привод |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.4 см |
| Глубина | 8.8 см |
| Объем | 450 мл |
| Ширина | 10.5 см |

