Дозатор сенсорный для дозирования пенного мыла Elefoam, Япония
- Нет в наличии
- Код: 73721


+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Elefoam сенсорный дозатор для пенного мыла
Поддержка санитарных норм продолжает оставаться одной из важнейших задач SARAYA. Каждый год миллионы людей болеют за недостаточного качества, чистоту пищевых продуктов и отсутствие санитарных условий. Мы стремимся сделать мытья рук удобнее и проще, потому что это самая важная норма защиты от распространения болезней
Почему стоит купить:
- Нет аналогов – уникальный дизайнерский продукт
- Два встроенных сенсора повышают чувствительность и скорость срабатывания дозатора
- Предназначен для пенного мыла
- Занимает мало места, компактная форма
- Предназначен для работы на горизонтальной поверхности
- Наличие кнопки включения/выключения дозатора
- LED индикатор показывает текущий режим работы устройства
- Смотровое окошко для контроля расхода средства
- Встроенная заливная емкость для пенного мыла объемом 250 мл
- 1 порция пенного мыла равна 0,6 мл
- Одной заправки хватает на 417 срабатываний дозатора
- Легкая и удобная дозаправка средства
- Выполнен из безопасного ударопрочного пластика, с высокой устойчивостью к мелким царапинам и потертостям
Применение:
Рекомендуется к бытовому использованию
Комплектация:
- Воронка
- Щелочные батарейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saraya |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Локтевой привод |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.4 см |
| Глубина | 21.8 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 7.2 см |

