Дозатор сенсорный для дозирования пенного мыла и антисептика UD-9000, Япония
- В наличии
- Код: 64275

- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
UD-9000 сенсорный дозатор для пенного мыла и антисептика
Поддержка санитарных норм продолжает оставаться одной из важнейших задач SARAYA. Каждый год миллионы людей болеют за недостаточного качества, чистоту пищевых продуктов и отсутствие санитарных условий. Мы стремимся сделать мытья рук удобнее и проще, потому что это самая важная норма защиты от распространения болезней
Почему стоит купить:
- Два встроенных сенсора повышают чувствительность и скорость срабатывания дозатора
- Предназначен для антисептика и пенного мыла
- Самостоятельная регулировка объема порции средства от 1 мл до 3 мл экономит расход
- LED индикатор показывает текущий режим работы устройства
- Смотровое окошко для контроля расхода средства
- Наличие разъема для подключения к сети
- Возможность использования одноразовых картриджей или заливных флаконов 1,2л
- Выполнен из безопасного ударопрочного пластика, с высокой устойчивостью к мелким царапинам и потертостям
- Ресурса батареек хватает на 1 год активного использования
- Степень защиты корпуса от влаги - IPX3
- Антивандальный замок
- Возможна докомплектация поддоном
Применение:
Рекомендуется устанавливать в помещениях работы медицинского персонала в операционных и смотровых, в палатах с пациентами, в лечебно-профилактических учреждениях различного профиля и частных кабинетах, на пищевых производствах, предприятиях HoReCa, общественных местах с высокими требованиями к уровню гигиены.
Комплектация:
- Двухсторонний скотч
- Крепежные элементы
- Ключ
- Батарейки 4 шт типа С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saraya |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Локтевой привод |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 15.2 см |

