Дозатор механический для дозирования пенного мыла и антисептика MD-9000, Япония
- В наличии
- Код: 64276

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MD-9000 механический дозатор для пенного мыла и антисептика
Поддержка санитарных норм продолжает оставаться одной из важнейших задач SARAYA. Каждый год миллионы людей болеют за недостаточного качества, чистоту пищевых продуктов и отсутствие санитарных условий. Мы стремимся сделать мытья рук удобнее и проще, потому что это самая важная норма защиты от распространения болезней
Почему стоит купить:
- Предназначен для различных видов дезинфектантов и мыла
- Можно использовать, как заливные многоразовые флаконы 1,2 л, так и одноразовые картриджи
- Точное и аккуратное дозирование
- Объем порции пенного мыла 0,6 мл, жидкого мыла 1 мл, антисептика 1,5 мл
- 1,2 л хватает на 2000 порций пенного мыла, 1200 порций жидкого мыла, 800 порций антисептика
- Легкая установка и замена флакона/картриджа
- Легкая установка на вертикальную поверхность
- Не требует электропитания, экономичен и прост в использовании
- Компактный размер для малогабаритных помещений
- Смотровое окошко для контроля расхода средства
- Выполнен из безопасного ударопрочного пластика, с высокой устойчивостью к мелким царапинам и потертостям
- Возможна докомплектация поддоном
Применение:
Рекомендуется к использованию как в личных целях, так и на пищевых производствах, предприятиях HoReCa и медицинских учреждениях
Комплектация:
- Двухсторонний скотч
- Крепежные элементы
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saraya |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.42 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Локтевой привод |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.3 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 15.2 см |

