Дозатор сенсорный для дозирования антисептика и мыла GUD - 1000, Японский
- В наличии
- Код: 63727









- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
GUD - 1000 дозатор сенсорный для дозирования мыла-пены и антисептика
Поддержка санитарных норм продолжает оставаться одной из важнейших задач SARAYA. Каждый год миллионы людей болеют за недостаточного качества, чистоту пищевых продуктов и отсутствие санитарных условий. Мы стремимся сделать мытья рук удобнее и проще, потому что это самая важная норма защиты от распространения болезней
Почему стоит приобрести:
- Уникальная конструкция
- Два встроенных сенсора повышают чувствительность и скорость срабатывания дозатора
- Регулировка объема порции средства от 0,6 мл до 3 мл экономит расход средства
- LED индикатор показывает текущий режим работы устройства
- Смотровое окошко для контроля расхода средства
- Специальный заливной флакон на 1л в комплекте
- Поддон исключает растекание жидкости и поддерживает чистоту помещения
- Устанавливается на любую вертикальную или горизонтальную поверхность
- Выполнен из безопасного ударопрочного пластика, с высокой устойчивостью к мелким царапинам и потертостям
- Ресурса батареек хватает на 100 тыс срабатываний (1 год активного использования)
- Степень защиты корпуса от влаги - IPX3
- Антивандальный замок
Применение:
Рекомендуется устанавливать в помещениях работы медицинского персонала в операционных и смотровых, в палатах с пациентами, в лечебно-профилактических учреждениях различного профиля и частных кабинетах, на пищевых производствах, предприятиях HoReCa, общественных местах с высокими требованиями к уровню гигиены.
Комплектация:
- Флакон для средства 1л
- Помпа для антисептика
- Батарейки 4 шт типа D
- Двухсторонний скотч
- Крепежные элементы
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saraya |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.785 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Программируемый режим работы |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.8 см |
| Глубина | 10.1 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 14.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение диспенсера | для мыла-пены и антисептика |

