Дозатор сенсорный для жидкого мыла и антисептика бесконтактный ADS - 500/1000, Японский
- В наличии
- Код: 73820










- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
ADS-500/1000 дозатор сенсорный для дозирования жидкого мыла и антисептика.
Поддержка санитарных норм продолжает оставаться одной из важнейших задач SARAYA. Каждый год миллионы людей болеют за недостаточного качества, чистоту пищевых продуктов и отсутствие санитарных условий. Мы стремимся сделать мытья рук удобнее и проще, потому что это самая важная норма защиты от распространения болезней
Почему стоит купить:
- Удобный и надежный в использовании и обслуживании.
- Исключает риск инфекционной кросс-контаминации благодаря отсутствию контакта рук с диспенсером
- Автоматически срабатывает на движение рук и выдает регулируемое количество жидкого мыла или антисептического средства.
- Обеспечит японский уровень чистоты и гигиены, исключая риски заражения в медицинских / промышленных местах.
- Дозатор оснащен специальной подставкой, с помощью которой можно легко использовать флаконы объемом 0,5 и 1 л
- Точное, аккуратное и экономичное дозирование
- Возможность регулирования порции средства от 1,5 до 3 мл
- Возможно инсталлировать на вертикальной или горизонтальной поверхности.
- Работает от 4 батареек типа D,
- 100 000 срабатываний или год активного использования
- Антивандальный замок
Применение:
Рекомендуется устанавливать в помещениях работы медицинского персонала в операционных и смотровых, в палатах с пациентами, в лечебно-профилактических учреждениях различного профиля и частных кабинетах, на пищевых производствах, предприятиях HoReCa, общественных местах с высокими требованиями к уровню гигиены.
Комплектация:
- 4 батарейки типа D
- Сменные помпы для мыла и антисептика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saraya |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.2 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 10.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | сенсорный |

