Дозатор локтевой механический для дозирования жидкого мыла антисептика MDS - 1000 PW
- Нет в наличии
- Код: 77903



+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MDS-1000 PW дозатор локтевой для дозирования жидкого мыла и антисептика с пластиковым корпусом
Почему стоит купить:
- Простой и надежный в использовании японский механический дозатор, не требующий электропитания, оснащен ударопрочным корпусом
- Отсутствует прямой контакта ладони с дозатором. Подача средства осуществляется нажимом локтя на рычаг
- Локтевого рычаг выполнен из нержавеющей стали SUS304
- Экономичный расход жидкого мыла и антисептика
- Корпус выполнен из алюминия, с высокой устойчивостью к мелким царапинам и потертостям
- Совместим с различными видами евро флаконов на 1л с различным диаметром горловины
- Объем порции равен 1,5мл, т.е. 1 л средства хватает на 667 срабатываний
- Прост в установке: легко монтируется и демонтируется со стены за счет специального пластикового крепления (в комплекте с шурупами и двухсторонним скотчем)
- Простая замена флакона: легким движением снимается и устанавливается
Применение:
Рекомендуется устанавливать в помещениях работы медицинского персонала в операционных и смотровых, в палатах с пациентами, в лечебно-профилактических учреждениях различного профиля и частных кабинетах, на пищевых производствах, предприятиях HoReCa, общественных местах с высокими требованиями к уровню гигиены.
Комплектация:
В комплект входят сменные помпы для мыла и антисептика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saraya |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Локтевой привод |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.6 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 9.6 см |

