Полотенца бумажные, целлюлоза белая, 2 слоя, БЕЗ ПЕРФОРАЦИИ, Premium MIDI. P187
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV2752

208,15 ₴
Показать оптовые цены- 197.74 ₴/шт.при заказе от 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенца двухслойные из белой целлюлозы. Выполнены без перфорации для держателей AUTOCUT, в которых длина листа определяется программно.
Материал основы целлюлоза белая, PREMIUM Количество слоев/ грамматура 2/ 20 г/м² Тиснение/ перфорация есть/ нет Высота рулона 20,7 см Наружный диаметр рулона 19 см Количество отрывов определяется пользователем Размер листа/ вес рулона определяется пользователем/ 1 кг Количество метров в рулоне 120 м Количество рулонов в упаковке 6 рулонов Размер/ вес упаковки 207х570х380 мм/ 6,1 кг Страна-производитель Украина
Спецификация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Нет |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P187 |
| Вес рулона (пачки) | 1 кг |
| Возможность использования в качестве протирочного материала | Нет |
| Высота рулона | 20.7 |
| Гильза | невытяжная |
| Диаметр рулона | 19 см |
| Длина рулона | 120 м |
| Количество пачек/рулонов в упаковке | 6 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Плотность материала основы | 20 g/m2 |
| Тип бумажных полотенец | рулон Midi |

