Промышленные салфетки протирочные в рулоне 2 - сл., белые, OVER SOFT. IMB-402059.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV2638

647,40 ₴
Показать оптовые цены- 615.03 ₴/шт.при заказе от 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные бумажные полотенца в рулоне относятся к классу протирочных материалов. Материал основы: целлюлоза, Италия. Количество слоев: 2. Плотность: 36 г/м2. Тиснение/ перфорация: MICRO / есть. Белизна: 85 %. Высота рулона: 25,6 см. Наружный диаметр рулона: 27 см. Количество отрывов: 760 листов. Размер листа/ вес рулона: 305х256 мм/ 2.1 кг. Количество метров в рулоне: 231,8 м. Количество рулонов в упаковке: 2. Внутренний диаметр гильзы: 60 мм/ не вытяжная
Техническая спецификация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 780 шт |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IMB-402059 |
| Вес рулона (пачки) | 1.8 кг |
| Возможность использования в качестве протирочного материала | Да |
| Высота рулона | 24 |
| Гильза | невытяжная |
| Диаметр рулона | 27 см |
| Длина рулона | 210 м |
| Количество пачек/рулонов в упаковке | 2 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Плотность материала основы | 34 g/m2 |
| Тип бумажных полотенец | промышленный рулон |

