Полотенце в рулоне кухонное Chef-T. 140010
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV2458

126,96 ₴
Показать оптовые цены- 120.61 ₴/шт.при заказе от 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Полотенца бумажные в рулоне изготовлены из 100% целлюлозы. Сырье имеет высокие показатели влаговпитываемости, что в свою очередь приводит к экономичному использованию. Полотенца бумажные двухслойные, имеют гильзу и перфорацию. Большой размер рулона позволяет пользоваться полотенцем длительное время. Полотенце в индивидуальной упаковке с ручкой для переноса в верхней части рулона. Полотенца бумажные в рулоне изготовлены из 100% целлюлозы. Материал основы: целлюлоза, Италия. Количество слоев: 2. Плотность: 38 г/м2. Тиснение/ перфорация: Air Pocket с клеем/ есть. Высота рулона: 20.7 см. Наружный диаметр рулона: 16см. Количество отрывов: 350 листов. Размер листа/ вес рулона: 207х227 мм/0.625 кг. Количество метров в рулоне: 79.5 м. Количество рулонов в упаковке: 1. Внутренний диаметр гильзы: 45 мм/ не вытяжная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 350 шт |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140010 |
| Вес рулона (пачки) | 0.625 кг |
| Возможность использования в качестве протирочного материала | Нет |
| Высота рулона | 20.7 |
| Гильза | невытяжная |
| Диаметр рулона | 16 см |
| Длина рулона | 79.5 м |
| Количество пачек/рулонов в упаковке | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Плотность материала основы | 38 g/m2 |
| Тип бумажных полотенец | рулон Midi |

