Полотенца промышленные протирочные в рулоне AIRLAID. P160
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV2457



579,60 ₴
Показать оптовые цены- 550.62 ₴/шт.при заказе от 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Бумажное полотенце в рулоне относится к классу протирочных материалов. Вы можете его использовать не только в качестве полотенец для рук , но и для протирки окон, стекол автомобилей, мебели. После вытирания на поверхности не остается ворсинок целлюлозы. Выполнены из материала AIRLAID. Данные бумажные полотенца в рулоне относятся к классу протирочных материалов. Материал основы: AIRLAID, Италия. Количество слоев: 1. Плотность: 50 г/м2. Тиснение/ перфорация: steel-to-rubber/ есть. Высота рулона: 24.80 см. Наружный диаметр рулона: 19.5 см. Количество отрывов: 160 листов. Размер листа/ вес рулона: 248х454 мм/1.867 кг. Количество метров в рулоне: 72.60 м. Количество рулонов в упаковке: 2. Внутренний диаметр гильзы: 60 мм/ не вытяжная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 160 шт |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P160 |
| Вес рулона (пачки) | 1.867 кг |
| Возможность использования в качестве протирочного материала | Да |
| Высота рулона | 24.8 |
| Гильза | невытяжная |
| Диаметр рулона | 19.5 см |
| Длина рулона | 72.6 м |
| Количество пачек/рулонов в упаковке | 2 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Плотность материала основы | 50 g/m2 |
| Тип бумажных полотенец | рулон Maxi |

