Туалетная бумага, целлюлоза, 3 слоя, 16.8 м, Selpak Super Soft. 32761815
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV2953


28,96 ₴
Показать оптовые цены- 27.51 ₴/шт.при заказе от 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Selpak Super Soft.
Мягкие, приятные на ощупь рулоны, которых в этом весьма экономичном наборе сразу 32, легко разматываются и так же просто отрываются в специально предназначенных местах. Бумага чрезвычайно практична, понадобится для домашнего использования, пригодится во время отдыха на природе или в дни семейных выездов на дачу. Она понравится и взрослым, и маленьким детям, которые без помощи старших членов семьи. Туалетная бумага стандарт, целлюлоза. Турция. 3 слоя.
Прочная и супер мягкая туалетная бумага изготовлена из целлюлозы исключительно лиственных сортов древесины может использоваться в санузлах гостиничных номеров гостиниц 4-5*, в санузлах офисов.
Количество отрывов - 150.
Высота рулона: 10 см.
Размер листа: 10 см*12,4 см.
Количество в упаковке - 32. Целлюлоза 100%.
Плотность g/m2: 57
Количество в ящике: 3 упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marathon |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32761815 |
| Вес рулона (пачки) | 0.125 кг |
| Внутренний диаметр гильзы | 4.4 см |
| Высота рулона | 10 |
| Длина рулона | 18.60 м |
| Количество отрывов (листов) | 150 |
| Количество пачек/рулонов в упаковке | 32 шт |
| Количество слоев | 3 |
| Наружный диаметр рулона | 12 |
| Плотность материала основы | 57 g/m2 |
| Тип туалетной бумаги | стандартный рулон с гильзой |

