Туалетная бумага Mildi De Luxe Jambo, двухслойная, 125 м, 450 отрывов, 8 рулонов, белая. K-125
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV2821



88,41 ₴
Показать оптовые цены- 83.99 ₴/шт.при заказе от 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mildi De Luxe Maxi — это мягкая и нежная на ощупь, двухслойная, туалетная бумага. Отличается прочностью и шелковистостью. Изготовлена из экологически чистых материалов. Имеет увеличенную длину отрыва для удобства. Идеально подходит для использования в местах с интенсивным расходом.
Характеристики:
Туалетная бумага стандарт, отбеленная макулатура, 2 слоя. Количество слоев - 2. Количество отрывов: 450 шт. Количество рулонов в упаковке - 8. Плотность g/m2: 36. Длинна рулона, м: 125. Диаметр рулона, см: 19,5. Высота рулна, см: 9. Длинна отрыва, см: 27,5. Диаметр гильзы, см: 6 см. Тиснение : есть. Вес, кг: ISO90001:2015 ТУ-21.2-22351935-002:2006| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K-125 |
| Вес рулона (пачки) | 0.125 кг |
| Внутренний диаметр гильзы | 6 см |
| Высота рулона | 9 |
| Длина рулона | 125 м |
| Количество отрывов (листов) | 450 |
| Количество пачек/рулонов в упаковке | 8 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Материал основы | отбеленная макулатура |
| Наружный диаметр рулона | 19.5 |
| Плотность материала основы | 36 g/m2 |
| Тип туалетной бумаги | стандартный рулон с гильзой |

