Туалетная бумага, целлюлоза. 3 слоя. 413394
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV2670

26,40 ₴
Показать оптовые цены- 25.08 ₴/шт.при заказе от 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага целлюлоза. Италия. 3 слоя. Прочная и супер мягкая туалетная бумага изготовлена из целлюлозы исключительно лиственных сортов древесины и может использоваться в санузлах гостиничных номеров гостиниц 4-5*, в санузлах офисов. Количество отрывов - 160. Высота рулона: 9,7 см. Размер листа: 9,7 см*11 см. Количество в упаковке - 8. Целлюлоза 100%. Плотность g/m2: 46,5. Количество в ящике: 10 упаковок.
Спецификация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papernet |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 413394 |
| Вес рулона (пачки) | 0.125 кг |
| Внутренний диаметр гильзы | 4.5 см |
| Высота рулона | 9.7 |
| Длина рулона | 18.15 м |
| Количество отрывов (листов) | 165 |
| Количество пачек/рулонов в упаковке | 8 шт |
| Количество слоев | 3 |
| Наружный диаметр рулона | 11 |
| Плотность материала основы | 46.5 g/m2 |
| Тип туалетной бумаги | стандартный рулон с гильзой |

