Туалетная бумага стандарт, целлюлоза, 2 слоя, Papernet. 413395
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV2637

17,08 ₴
Показать оптовые цены- 16.23 ₴/шт.при заказе от 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага стандарт, целлюлоза. 2 слоя. Италия. 413395. Количество слоев - 2. Количество отрывов: 140 шт. Количество рулонов в упаковке - 8. Плотность g/m2: 36. Длинна рулона, м: 15,40. Диаметр рулона, см: 10,5. Высота рулона, см: 9,7. Длинна отрыва, см: 11. Диаметр гильзы, см: 4,5 см. Тиснение : есть. Вес, кг: 0,42.
Техническая спецификация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papernet |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 413395 |
| Вес рулона (пачки) | 0.125 кг |
| Внутренний диаметр гильзы | 4.5 см |
| Высота рулона | 9.7 |
| Длина рулона | 15.4 м |
| Количество отрывов (листов) | 140 |
| Количество пачек/рулонов в упаковке | 8 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Наружный диаметр рулона | 10.5 |
| Плотность материала основы | 36 g/m2 |
| Тип туалетной бумаги | стандартный рулон с гильзой |

