Туалетная бумага рулонная, макулатура серая, 110 метров. Джамбо. M110
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV1909

30,09 ₴
Показать оптовые цены- 28.59 ₴/шт.при заказе от 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага рулонная, макулатурная "Джамбо" используется в туалетных комнатах торговых и развлекательных центров, ресторанов, офисов, автозаправочных станций и т.п.; в медицинских учреждениях; в кухнях и на пищевых производствах.
ДЖАМБО макулатурная однослойная.
Плотность, г/м2: 38
Количество слоев: 1
Диаметр рулона: 19 см
Высота рулона: 9 см
Длина рулона: 120 м
Тиснения: есть.
Перфорация: нет.
Количество в упаковке: 8 шт
артикул: M110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Материал основы | Макулатура |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес рулона (пачки) | 0.35 кг |
| Внутренний диаметр гильзы | 6 см |
| Высота рулона | 9 |
| Длина рулона | 110 м |
| Количество пачек/рулонов в упаковке | 8 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Наружный диаметр рулона | 18 |
| Плотность материала основы | 38 g/m2 |
| Тип туалетной бумаги | Промышленный рулон (Джамбо) |

