Дозатор жидкого мыла 600мл Rixo Grande S368S
- В наличии
- Код: S368S






+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S368S оптимально подходит для туалетных комнат с малой и средней проходимостью. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Нажимной корпус, смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным. Места применения: гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия, торгово-развлекательные центры.
Характеристики:
| Колекція | Grande |
| Об`єм | 600 мл |
| Призначення | Дозатор рідкого мила |
| Тип дозатора | Нажимной, наливний |
| Матеріал корпусу | ABS-пластик |
| Колір корпусу | Срібний |
| Покриття поверхні | Матове |
| Спосіб відкриття замку | Ключ |
| Вид кріплення | Настінне |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 200x102х105 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 210х110х105 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,36 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,44 кг |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.36 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Коллекция | Grande |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Торговая марка | Rixo |
| Цвет корпуса | Серебряный |

