Ранцевый пылесос для сухой уборки TOP
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV1250



+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранцевый пылесос для сухой уборки TOP быстро и одновременно качественно решит проблему уборки кинотеатров, салонов автобусов, поездов и других мест с ограниченным пространством. Корпус пылесоса-ударостойкий пластик высокого качества, а вес данной модели - 4.8 кг.
Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Количество турбин | 1 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TOP |
| Водосос | Нет |
| Воздухопоток | 170 м3 /час куб. м./час |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код | TOP |
| Материал корпуса бака | ударопрочный пластик |
| Мощность | 1150 кВт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Объем бака | 5 л |
| Охлаждение турбины | прямоточное |
| Разрежение | 2200 мм вод.ст. |

