Промышленный Пылесос для сухой и влажной чистки VERSO WP 330
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV308


+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылеводосос VERSO WP 330- это мощная машина для профессиональной уборки. В нем установлен трех турбинный двигатель, объем опрокидывающегося бака увеличен до 77 литров, сам пылесос установлен на стальную тележку с ручкой для транспортировки на четырех прорезиненных колесиках: 2 больших и 2 поворотных маленьких, наличие водососа позволяет делать как сухую, так и влажную уборку. Может использоваться для уборки: различных мастерских, гаражей, моек, предприятий автосервиса, торговли, металлообрабатывающей, химической, фармацевтической промышленности, после строительных и строительно-отделочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elsea |
| Количество турбин | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VERSO WP 330 |
| Водосос | Да |
| Воздухопоток | 510 м3 /час куб. м./час |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код | VEWP330 |
| Материал корпуса бака | ударопрочный пластик |
| Мощность | 3300 кВт |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Объем бака | 77 л |
| Охлаждение турбины | бай пасс |
| Разрежение | 2250 мм вод.ст. |

